Кто отвечает за уборку снега на придомовой территории многоквартирного дома - администрация или управляющая компания?
У нас многоквартирный дом, обслуживание производит управляющая компания. Кто должен производить уборку придомовой территории от снега администрация или управляйка? Управляйка в свою очередь сообщают, что в их полномочиях чистить придомовую территорию в радиусе 3 метров и не сантиметром больше. Что делать?
Лучший ответ
Как вариант - изменить условия договора с УК в этой части.
Спасибо за ответ!