Отсутствие уборки придомовой территории и лестничных клеток - причина - отсутствие прописанных работ в договоре с управляющей компанией
Управляющая компания не производит уборку придомовой территории и лестничных клеток мотивируя тем, что такие работы не прописаны в договоре.
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением Госстроя 170 от 27.09.2003 санитарное содержание мест общего пользования является обязательным для исполнения.
Значит действительно не прописаны, ознакомьтесь со своим договором.