Нападение на дороге в Ростове - Мажор атакует водителя и оставляет следы на автомобиле. Что делать, если следствие не реагирует?
Дело было в Ростове ехал я на машине по главной дороге, не уступил машине мажора он вышел из машины разбил мне стекло водительское ударил по крылу, после чего осталась вмятина, ударил меня несколько раз. После чего я приехал в милицию весь в крови на разбитой машине, написал заявление. Заявление приняли, я поехал снял побои. После чего поехал в страховую. Я приезжал раза 3 в милицию а мне говорили что ниче не известно и следователя нету. Прошло 2 недели и мне прислали отказ. Подскажите что делать. Авто принадлежит важному перцу какому то если можете подсказать звоните 89286134330
Петр, пробуйте обжаловать отказ. Посмотрите какие основания отказа и в жалобе приводите свои контрдоводы о том, что данные сведения Вы сообщали.
Надо обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела прокурору или в суд. Добиваться возбуждения дела. Обращайтесь очно помогу