Правомерность использования договора дарения в оформлении затрат на новогодний корпоратив - последствия и риски
На сколько правомерно оформление затрат на новогодний корпоратив производить в виде договора дарения имущественного права (участие в новогоднем корпоративном мероприятии) , где дарителем выступает организация, а одаряемыми - сотрудники данной организации? Каковы негативные последствия заключения таких договоров? Заранее спасибо за ответ.
Как это приблизительно выглядит Организация подарило имущественное право гражданину Иванову виде 1000 руб. При таком способе возникает оченьмного вопросов.что за имущественное право итд. проще это оформить в виде единовременных выплат по итогам года