Как заставить мужа платить алименты с черной зарплаты?
Мой муж получает и белую и черную зарплату, а алименты платит только с белой. Можно ли добиться чтобы он платил алименты с черной зарплаты тоже?
Вы должны будете доказать что у него имеется еще доход, и можете просить об изменении размера алиментов на твердую денежную сумму
Если сможете доказать наличие и размер чёрной з/п - конечно. И это должны быть не свидетели и догадки - приставы должны увидеть документы. Не представляю, как их можно получить, но удачи.
Чтобы подобное слкчилось Вам нужно предоставить приставам документальное потверждение выплаты черной зарплаты.На одних предположениях Вы ничего не получите.