Москва, 25.09.2014, 12:19

Бывший муж получает две зарплаты, но выплачивает алименты только с одной - что делать?

Вопрос №4959583 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 12:19
Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты 10 тыс руб, но при этом купил квартиру. Что при этом делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с иском об изменении размера алиментов и установлении ее в твердой денежной сумме.

25.09.2014, 13:19

Да никак вы не докажете его черную зарплату. если у бывшего совести нет, это так и будет.

25.09.2014, 12:20

Здравствуйте. Подавайте на алименты в твердой денежной сумме

25.09.2014, 12:30

нужно доказывать что у него есть иной заработок. или подовать на фиксированнцю сумму.

25.09.2014, 12:31

А от цены купленной квартиры я имею права на 25%

25.09.2014, 12:38

Нет, не имеете права.

25.09.2014, 12:38

А разве купленная квартира не является доказательством доходов?

25.09.2014, 12:43

вы имеете право на 25% от проданой квартиры. а вот купленная квартира является доказательством большего дохода.

25.09.2014, 15:34