После 5 лет приставы снова начали преследовать меня из-за невыплаты долга - что мне делать?

Такая ситуация. Брала деньги под расписку,70000 руб, в 2009 году. Не смогла отдать, на меня подали в суд. Суд обязал выплатить. Сначало по возможности платила, сейчас не могу, не с чего. Уже столько времяни прошло, приставы пришли к моей маме домой, я живу в другом городе, и говорят что заново будут заводить дело. Возможно ли это, ведь прошло почти 5 лет, и чем мне это грозит.? Спасибо зарание.
Лучший ответ

Никаких сроков не существует

Если есть решение суда, оно должно быть исполнено