Как найти заказное письмо из Германии, ожидание которого на грани истечения?
Я жду заказное письмо из Германии. Последнее обновление по отслеживанию ПО: 09.01.2014 г. покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч.-1. Письма до сих пор нет. Время ограниченно, на 06.02.2014 г. билеты на выезд, а ещё надо время на оформление визы. Подскажите что делать и куда обратиться. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Так работает почта России. Можно отправить еще одно письмо посредством DHL.