Где обратиться - Потеряно заказное письмо для судебных приставов Москвы
Отправил заказное с уведомлением письмо (оригинал исполнительного листа, заявление, копии других документов) в отделение судебных приставов г. Москва из р. Хакасия. Вернули уведомление с отметкой когда и кем получено письмо. Звоню, мне говорят что такого письма не получали и никаких действий не производим. Куда мне обратиться чтоб начали искать мое письмо, выезд в Москву не имею возможности. Заранее спасибо.
Посмотрите на сайте приставов, возбуждено ли исполнительное производство.
Напишите жалобу прокурору на их бездействие, приложите копии документов.