Влияет ли отсутствие отца в свидетельстве о рождении на право гражданского мужа стать в очередь в детский садик?
В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, может ли гражданский муж встать в очередь в детский садик по месту своего проживания?
Лучший ответ
Нет, не может - у него юридически детей нет
Спасибо за ответ!
при таких бстоятельствах гражданского мужа не поставят на очередь
Спасибо за ответ!