Отказ руководства восстановить на работе после ухода по собственному желанию - возможность восстановиться через суд
1.Заявление Вы подали на увольнение по собственному желанию.
2.Получили расчет и трудовую книжку.
3.Передали документы, связанные с Ваше непосредственной работой, т.е. ОСОЗНАННО действовали, предполагая ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ИМЕТЬ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЕМ.
4.Чтобы восстановиться на работе, в судебном процессе возлагается на Работника обязанность ДОКАЗАТЬ, что имели место обстоятельства,при которых Вы были ВЫНУЖДЕНЫ написать выше указанное заявление.
5.Считаю, что шансы на восстановлении на работе равны нулю даже в судебном порядке.
Здравствуйте! Восстановление на работе происходит по решению суда, но чтоб его получить необходимо доказать незаконность увольнения.