Теперь он отказывается платить кредит, заявляя, что раписка эта никакой юридической силы не имеет.
Я взяла в банке кредит на свое имя для сожителя, на покупку машины для него, кредит взят на 5 лет. Он дал мне расписку такого содержания: я ИМЯРЕК, обязуюсь погасить кредит взятый в Росбанке на имя (Мое имя) до 01.08.2006 г. число, роспись, подпись. Теперь он отказывается платить кредит, заявляя, что раписка эта никакой юридической силы не имеет. Что мне делать 7 можно ли по такой расписке обязать его по суду выплачивать мне кредит.
Лучший ответ
Да, с учетом обстоятельств дела - одновременной покупки им машины после получения Вмт кредита и пр.