Проблемы с лечением зубов после посещения стоматологии - могут ли отказать в бесплатном лечении?
17 августа я обратилась в стоматологию где мне залечили 2 зуба, выдали гарантийный талон в котором описано какое лечение было проведено и рекомендация поставить коронки... Примерно через 3 недели от одного зуба я стала ощущать при чистке зубов неприятный запах, под десной стала постепенно разрушаться пломба, а вчера от второго зуба отлетела часть пломбы. Могут ли мне отказать в бесплатном лечении по гарантии?
Если лечение в рамках гарантийного срока - не могут отказать. Или если отказывают, то пусть в письменном виде. Будут основания для обжалования в судебном порядке. Успехов !