Недобросовестное лечение зубов - претензия по поводу неправильно установленной пломбы и запрос компенсации ущерба в размере 600 рублей
Лечила зубы. Оплатила за лечение одного зуба 3500 руб., попросила поставить световую пломбу. Через 4 часа дома, при чистки зубов обнаружила что пломба отвалилась, и в добавок стоит обычная пломба не световая. Не заметила сразу из-за двойной дозы обезболивающего (связи с чем у меня обе щеки были раздуты). Разница в 600 руб.! Как правильно высказать жалобу и попросить возместить ущерб (600 руб.), в том числе и отсутствие части пломбы которая отвалилась?
пишите претензию. в которой указывайте свои требования;
проходите освидетельствоание в бюро суд-медэкспертизы;
получаете справку от врача- стоматолога о дефектах;
если ваши требования по претензии не выоплняются, обращаетесь в суд, где просите взыскать материальный ущерб, неустойку, моральный вред, расходы на услуги юриста