Условия проживания в России для украинской гражданки, ее дочери и будущего мужа из России
Я имею украинское гражданство, мой будущий муж из России. Скажите, пожалуйста, на каких условиях я с дочкой и будущим мужем могу проживать в России в дальнейшем (имею ребенка 8 лет (я вдова)). Спасибо.
Здравствуйте. Если Вы с мужем официально зарегистрируете брак, то у Вас будут основания для приобретения гражданства Российской Федерации в обычном порядке, так, как супруг имеет гражданство РФ. Для этого Вам нужно будет пройти 3 этапа: 1.Получение Разрешения на временное проживание, 2.Получение Вида на жительство,3.Гражданство РФ.Будут вопросы-обращайтесь.С Уважением!