Могут ли наследники подать в суд на получение доли в квартире после 1,5 лет?
После смерти отца прошло 1,5 года. Было открыто наследство и все разделено, кроме квартиры в Нижнем Новгороде. Наследники знали, что она есть, но в суд не подавали, чтобы ее включили в наследство. Могут ли они подать в суд на получение доли в квартире сейчас? Или сроки прошли?
Лучший ответ
Марина
могут, наследство они приняли. А этого достаточно для оформления всего наследственного имущества, сроком они уже не ограничены