Может ли папина сестра претендовать на долю в квартире спустя 23 года после смерти бабушки?
17 ноября 2014 года у меня умер отец, после которого мне и сестре осталась квартира в наследство. Моя сестра отказалась от своей доли в мою пользу (нотариально все оформлено). Через пол года я получила наследство и свидетельство на квартиру.
Ранее эта квартира досталась моему отцу в наследство от его матери (бабушка умерла 1992 г.). У отца была родная сестра и о смерти бабушки она знала и даже подавала в суд, но суда не было (она отказалась от государственного адвоката). Сейчас пришло письмо с суда, что на квартиру наложен арест. Долгов в ЖКХ по квартире нет, все коммуналки я оплачиваю. Вопрос может ли папина сестра претендовать на долю в квартире, спустя 23 года со смерти своей матери?
Обратитесь в суд, и узнайте, о каком деле речь. Теоретически все возможно.