Как восстановить ООО, зарегистрированное в 2011 году, но не осуществляющее деятельность с момента регистрации?
Регистрация ООО была 25.02.2011 г. Деятельности не было, (наемных рабочих не было), за два последующих квартала сдавались пустые отчеты. Больше никто не чего не сдавал. Как восстановить?
Лучший ответ
Ваше юридическое лицо никто же не ликвидировал - можете работать. Что касается восстановления отчетности - обращайтесь - порекомендуем удаленного бухгалтера.
Спасибо за ответ!
Кого? Просто начните работать и оплачивать налоги.