Кража в съемной квартире - что делать, если следователи молчат?
В 2012 году была совершена кража, я потерпевшая. Кража произошла на съемной квартире, в результате чего возбудили уголовное дело. И после этого тишина. Пыталась звонить следователю, он постоянно отвечает что ничего нового нет. Что в этом случае я должна делать в первую очередь: посетить следователя или же сразу смело писать жалобу в прокуратуру о бездействие?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру в порядке ст.124 УПК.
Спасибо за ответ!