Как решить проблему с приостановлением коммунальных услуг без судебного решения?
Здравствуйте!У моей знакомой возникли проблемы с ком.выплатами,она долгое время не оплачивала,в поисках работы.Ей пришли на дом,и дали уведомление о приостановление предоставления ком.услуг (отключения воды)Имеют ли право без решения суда?И что можно сделать в этой ситуации..?
Услуг (отключения воды)Имеют ли право без решения суда?
Валерия, имеют полное право т.к. её предупредили. а что нужно сделать так естественно оплатить долг по воде. или просить поставщика предоставить ей рассрочку по выплате долга и подключении к услуге.если откажут обжаловать отказ в суде.