Квартира приватизирована на 4 человека, как при разводе ее разделить?
Квартира так и будет разделена на 4 человек. Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом.
п. 1 ст. 36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Приватизация является безвозмездной сделкой.
Никак, все останется как есть.
При разводе она делиться не будет. Собственники уже определены.