Как защититься от обвинений в не законном присвоении денег клиентов фитнес клуба без вещественных доказательств и сомнительных свидетельских показаний?
Я подозреваемый по делу о не законном присвоении денег клиентов фитнес клуба за переоформление клубных карт (159 ч.3 УКРФ) У обвинения есть только свидетельские показания, почерковедческая экспертиза договоров, оправдывает меня. Нет никаких вещественных доказательств, проводились очные ставки и допросы. Как защитить себя? От гос. адвоката никаких внятных ответов не было!
В этом деле определяющим должны быть заключения почерковедческих экспертиз, если не доказано, что подписи на договорах Вам не принадлежат, нет доказательств незаконного присвоения. Свидетели могут быть заинтересованными лицами либо давать косвенные показания.
Обращайтесь к адвокату по соглашению, если имеющийся адвокат не устраивает. Никто Вам линию защиты на основании представленной информации не разработает.