Проблема с швом на норковой шубе - Как решить ситуацию без гарантии и ярлычков?
9 ноября мною была приобретена норковая шуба в кредит. Носить начала неделю назад. На плече обнаружила расхождение шва (никто не дёргал за рукав) Чек сохранился, а все ярлычки выкинула, гарантию не могу найти. Какими должны быть мои действия?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться к продавцу с требованием возврата уплаченных денежных средств либо устранения недостатков, либо безвозмездной замены вещи на новую.
С уважением, Председатель Правления Общества защиты прав потребителей "Знак качества" Романовский Ю.В.
Спасибо за ответ!
Какими должны быть мои действия?
Виктория, претензию в магазин, (полагаю что шов застрочат) и в суд.
Спасибо за ответ!
Замены товара - требовать нельзя если дефекты, являются приобретенными в процессе эксплуатации и не являются производственными. Точку в данном споре может поставить экспертиза качества товара.
Юридические услуги в Смоленск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля