Проблема с швом на норковой шубе - Как решить ситуацию без гарантии и ярлычков?
Какими должны быть мои действия?
Виктория, претензию в магазин, (полагаю что шов застрочат) и в суд.
Вы вправе обратиться к продавцу с требованием возврата уплаченных денежных средств либо устранения недостатков, либо безвозмездной замены вещи на новую.
С уважением, Председатель Правления Общества защиты прав потребителей "Знак качества" Романовский Ю.В.
Замены товара - требовать нельзя если дефекты, являются приобретенными в процессе эксплуатации и не являются производственными. Точку в данном споре может поставить экспертиза качества товара.