Может ли меня забрать в армию, если мой брат уже служит, а я обучаюсь в государственном вузе?
Если у меня брат на данный момент служит в армии, могут ли меня забрать (сам учусь в гос. вузе, был отчислен и заного зачислен на 5 курс)
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Нахождение на военной службе Вашего брата не является основанием для предоставления отсрочки.
Спасибо за ответ!