Обязан ли банк требовать оформления КАСКО при отсутствии вторичного автокредита?
При оформлении автокредита, банк оформил КАСКО и ОСАГО. На следующий год, я оформила только ОСАГО. Может ли банк обязать меня оформить КАСКО? Спасибо.
Лучший ответ
Может ли банк обязать меня оформить КАСКО? Да, нет. Вы уже выплачиваете кредит и своевременно, обязать они не могут даже через суд, так как это дело добровольное.
Спасибо за ответ! Я очень Вам признательна!!