Необходимость оформления КАСКО при наличии только ОСАГО - грозят ли штрафы?

Здраствуцте вопрос такой авто у меня кредитное 1 год оформил каско 2 год нестал только осаго сейчас последний год остался банк заставляеет оформить каско или грозится штрафом.
Лучший ответ

Если условиями кредитного договора предусмотрено КАСКО на весь период кредитования, то должны страховать по КАСКО каждый год.