Бывший директор в фирме по производству мебели оказался олицетворением ответственности - история судебного разбирательства и защиты прав потребителя
Работал в фирме директором не фициально. Ниодной подписи нигде нет. фирма по производству мебели. В какой то момент фирма развалилась и некоторые клиенты остались без мебели. Теперь на меня подали в суд как на бывшего руководителя. По защите прав потребителя. Фирма на левого человека. Сам хозяин отнекивается от фирмы. На нем тоже ничего не числится. У участкового давал объяснения по поводу, что ищите директора или хозяина. Говорил что руководил.
Ответственность лежит на директоре. Контора номинальная, крайних нет... кроме Вас. Ищите своего работодателя) иначе задергают Вас.