Мы вьехали в новую квартиру три года назад, в ней уже были установленны счётчики на холодную и горячую воду, но не опломбированы.
Мы вьехали в новую квартиру три года назад, в ней уже были установленны счётчики на холодную и горячую воду, но не опломбированы. За воду мы платили по среднему. В декабре прошлого года техник ТСЖ опломбировал счётчики. Нам сделали перерасчёт воды за три года, по данным счётчика (в итоге мы оказались должны большую сумму денег) Как нам поступить в данной ситуации?
Попробуйте опровергнуть и предоставить все оплаченные ранее за воду квитанции, и попросит пересчитать, не согласившись с суммой. Возможно, что у них менялись тарифы в течение года, либо что-то еще. Как правило, все это могут разъяснить в едином расчетом центре.