Что произойдет с долей собственности в квартире, если неизвестно, где находится вторая собственница, и что ожидать в случае ее смерти?

У меня доля собственности в квартире, вторая собственница не известно где. Я не знаю жива она или нет (ей 90 лет из документов на собственность) Что если она сейчас жива и умрет, что может произойти с ее долей собственности? Что мне ожидать. Спасибо!
Лучший ответ

собственность получат либо наследники, либо государство как выморочное имущество

Спасибо за ответ! А если никто не приходит за собсбвенностью, значит ли это, что собственник жив и здоров?

Ее доля будет входить в состав наследственной массы, открывшейся после ее смерти. В случае, если наследников не имеется, то имущество будет являться вымороченным и перейдет государству.

Спасибо за ответ!