Сроки перевода пенсии на карту
Валерий Николаевич Есипов, г.Череповец (Россия), здравствуйте!
не очень понятно о каком договоре Вы говорите.... если пенсия перечиляется на счет в банке, то перечисляется туда не по договору, а по Вашему заявлению, перечислять будут пока не напишете заявление о другом способе выплаты. Срок действия карты указан на этой карте, при его окончании или в случае утраты или порчи по вашему заявлени банк ее перевыпустит...
Если ответ не получили, то обратитесь на очную консультацию, так как не очень понятно о чем вы спрашиваете...