Как правильно составить претензию о возврате денежных средств за бракованный телефон?

Лучший ответ

Здравствуйте Алина. Нужно юридически грамотно составить претензию, в соответствием с современным законодательством(Гражданский Кодекс, федеральный закон "о защите прав потребителей" и т.д.). Можем помочь в правильном составлении претензии.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная