Вопрос по повторному поступлению на бюджет после пересдачи ЕГЭ при уже полученном бесплатном образовании.

Учусь в вузе на 1 курсе (на бюджетной основе) после окончания курса хочу пересдать егэ и подать документы в другой вуз. могу ли я поступить снова на бюджет, или право на бесплатное образование дается лишь 1 раз?

Лучший ответ

Недоверчивый :)

ну так, доверяй, но проверяй:D

Это лучший ответ

Право на бесплатное образование предоставляется только один раз!

Спасибо за ответ!