Я гражданка Молдовы. Мне 24 года замужем. Имею советское свидетельство рождения могу ли я подать на российское гражданство.
Я гражданика молдовы. Мне 24 года замужем. Имею совецкое свидетельство рождения могу ли я подать на российское гражданство.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
В данном случае наличие свидетельства о рождении, выданное во времена СССР роли не играет. Принятие гражданства в общем порядке.
Спасибо за ответ!