Проблема с начислением зарплаты - сумма не совпадает с указанной в квитанции о зарплате. Куда можно обратиться?
Мне начисляют заработную плату на банковскую карту. И на работе выдают квитки о размере начисления зарплаты Проблема в том, что сумма не совпала, начислили меньше, чем указано в квитанции о з/п.Звонила в банк, там сказали обратиться к работодателю, т.к. они никаких высчетов не производили. И ситуация такая, что у многих моих коллег тоже перевели меньше денег, чем указано в квитке. Куда можно обратиться с данной проблемой? В счет выписки банка сумма начисления указана меньше, чем должна быть... Спасибо.
Куда можно обратиться с данной проблемой ?В счет выписки банка сумма начисления указана меньше,чем должна быть...Спасибо.
Куда можно обратиться с данной проблемой ?
Ирина, в свою бухгалтерию. пусть они и разбираются.