Неправильно указано отчество в паспорте при приеме на работу гражданина Казахстана - что делать?
Я принимаю на работу гражданина Казахстана. В его паспорте отчество не указано. Он получил в банке дебетовую карту, там данные взяли не с паспорта, а с миграционной карты в которой указано отчество. При начислении авансами эту карту банк говорит, что они не могут начислить заработную плату, т.к. мы подаём не правильные сведения (без отчества). Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Вышлите им копию паспорта, именно паспорт является документом подтверждающим личность. В миграционную карту отчество вносится со слов.
Большое спасибо за ответ!