Каков порядок вступания в законную силу заочного решения?
В начале 2006 года суд решил выселить одного жильца из квартиры (сам он там не был зарегистрирован) в свою квартиру (где зарегистрирован) на основании ст. ст. 69 и 70 ЖК РСФСР,56, 233-235 ГПКРФ.
Решение заочное и не вступило в законную силу.
Ответчика нет ни где.
Как быть?
1. Любое решение (даже заочное) вступает в законную силу.
2. Дождаться его вступления в законную силу, получить исполнительный лист и вручить его судебному приставу.
3. Через 17 дней, если от Ответчика не поступят возражения против заочного решения и судья его вынесший его не отменит.