Ограничения при подаче заявления на выплату убытка при ДТП в Росгосстрахе - история потерпевшей в г.Рыбинске
Я потерпевшая при ДТП в г.Рыбинске застрахована в Росгосстрахе ОСАГО. Принесла необходимый пакет документов для выплаты убытка при ДТП в филиал Росгосстраха в Рыбинске в отдел урегулирования убытков, после двух осмотров автомобиля в офисе Россгосстраха г Рыбинске. И моего отказа подписать передачу прав по страховой выплате другому лицу за 42000 руб., мне сообщили. Что заявление я могу подать только в г.Переславль. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена,
если у Вас на руках есть акт осмотра, акт определения размера ущерба и Вы с ним не согласны, Вы можете обратиться к независимому эксперту, мне не очень понятно что за документ о передаче прав по страховой выплате Вы отказались подписать и для каких целей он был составлен. Для полной консультации необходимо посмотреть все собранные Вами документы, приходите к нам в офис - мы поможем разобраться в данной ситуации.
Спасибо за ответ!