Отсутствует ли мне отпуск после дополнительных перевозок в качестве проводника на РЖД?
Согласно ТК РФ, работник имеет право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Таким образом, право на отпуск у вас появилось в июне 2013 года.В настоящее время, вы имеете право пойти в отпуск. Отпуск пропасть не может, если вам не разрешают идти в отпуск, это нарушение ваших прав.