Найдите гипотезу, диспозицию и санкцию в статье 9.8 КоАП Рф.

Лучший ответ

Уважаемый Владислав. Вы, конечно, молодец, что задаёте нам задачи. Почему бы самому не подумать?

Я знаю, что тут санкция, а вот гипотеза и диспозиция могут совпадать? гипотеза, я думаю, это нарушение правил охраны электрических сетей начжкнием свыше 1000 вольт. санкция-наложение штрафа... и все-все штрафы за это. а вот диспозиция тут что?

Я думаю, что вы ошиблись, поскольку в Кодексе РФ об Административных правонарушениях отсутствует данная статья.