Возможно ли получить справку о рождении из роддома, если место рождения указано Москва, но свидетельство о рождении получено в Армянской ССР, 40 лет назад?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли получить справку из роддома (человек родился 40 лет назад в Москве, а свидетельство о рождении получил в Армянской ССР)? В свидетельстве указано место рождения - Москва.
Лучший ответ
Добрый день! Для получения данной справки Вам необходимо обратиться либо в данное медицинское учреждение либо в архивную службу местной администрации.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга.
Получить справку из роддома уже не получится, все документы сданы в архив. Обратитесь в МФЦ или архив г. Москвы.