Как разрешить конфликт с неприятными соседями - советы и рекомендации
Екатерина, это личности по истерично-демонстративному типу характера, им важно быть в центре внимания, привлекать к себе внимание, что-то кому-то доказывать, добиваться. Скандалы, конфликты, разборки, - это как раз то, что им нужно.
Поэтому., на мой взгляд, лучший метод борьбы с ними - полное игнорирование.
Если они будут постоянно беспричинно вызывать милицию, к ним просто перестанут выезжать.
Возьмите шприц и залейте им яйцо в замочную скважину. Что тут еще посоветовать! Напишите заявление участковому, пусть проведет с ними беседу относительно заведомо ложного доноса