Как разрешить проблему неправильно замеренного садового участка с домиком?

С чего начинать приватизацию садового участка с домиком? По документам участок-1.5 сотки, а на самом деле занимаем 7 соток, в 1992 году неправильно замерили, что нужно делать в этом случае?

Лучший ответ

Валерия! Начинайте с составления кадастрового паспорта и согласования границ земельного участка с соседями.

Наконец-то все понятно, благодарю!