Возможна ли приватизация комнаты в муниципальном общежитии?
Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу приватизации комнаты в общежитии: я получила комнату в общежитии в 1998 г., оно принадлежит адм. города (муниципальный фонд), ордера на руках я не имею, договора найма тоже. Могу ли я приватизировать такую комнату? Или такие общежитиявоожще не подлежат приватизации?
Лучший ответ
Согласно ст. 4 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам находящиеся в общежитиях.