Как оформить развод без согласия и данных о супруге - процедура и сроки
Мне нужно развестись, но вторая сторона не хочет идти разводится и требует еще деньги какие то с меня. У нас нет ни детей ни совместного имущества, ничего, я даже не знаю где он сейчас живет. И у него нет даже гражданства рф.Как мне развестись без второй стороны, если я даже не знаю ни места жительства ни даже адрес временной регистрации его? и сколько времени это займет?
Лучший ответ
В зависимости от конеретных обстоятельств, но исковое в мировой суд и займет это около 6 мес.
в качестве адреса ответчика можете указать его последний известный адрес
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд и указывайте последний известный адрес