Трудности с оплатой кредита - Банк Траст отказывается сделать уступки
Взяла кредиты в разное время в банке Траст, тогда очень нужны были деньги, по не опытности в этом вопросе не обратила внимание на большие проценты. Полтора года исправно платила без всяких задолжностей и просрочек. В октябре прошлого года потеряла работу, возникли трудности с жильем, соответственно у меня не стало возможности оплачивать кредитные платежи. Целый месяц не могла найти достойной работы которая бы позволяла оплачивать жилье, кредиты и содержать ребенка. В декабре нашла работу которая позволяет лишь оплачивать жилье т.к своего не имею живу на съемной квартире и иметь хоть какое либо средства для существования. Банк не на какие уступки не идет замучил звонками, требуют оплатить весь кредит полностью. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Людмила.
Пусть банк подает иск в суд о взыскании долга, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения суда.