Обязан ли я оплачивать плату за квартиру где прописана моя супруга и двух годовалый ребёнок. Спасибо.
Лучший ответ
Андрей
если вы не зарегистрированы в квартире то и платить за ком.услуги не обязаны. Вы только несете расходы на ребенка
Если Вы там не зарегистрированы - не обязаны.
Приветствую.
Если вы зарегистрированы в данной квартире, то обязаны оплачивать коммунальные услуги обязаны. Если же проживаете без регистрации, то вам в любом случае нужно договориться о плате за потребляемые вами коммунальные услуги начисляемой по счетчикам учета.