Я не мог получить права сразу по истечению срока, так как я отсутствовал в своем городе (уезжал на зароботки).
В мае 2003 года меня лишили права управления автотранспортом сроком на 2 года. Каким образом я могу вернуть права? Нужно ли мне сдавать экзамены? Если права утилизировали, что делать? Я не мог получить права сразу по истечению срока, так как я отсутствовал в своем городе (уезжал на зароботки). Помогите пожалуйста!
Эдик!
В соответствии с Постановлением от 15 декабря 1999 г. N 1396
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ
ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
Пункт 42. Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления.
Поэтому - ни каких экзаменов сдавать не надо.