Права на управление транспортным средством - где можно сдавать экзамен, если прописка и жительство в разных городах?
Правда ли что где меня лешили прав управления транспортным средством, и что я должен здавать игзамены там где меня делали транспортного средства или там где прописон. Могу ли я здать игзамен в другом городе так как я там живу.
Лучший ответ
В соответствии с п. 2 Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191, изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении.
Спасибо, я у Вас в долгу!