Влияют ли расходы на погашение кредитов на расчет алиментов в суде?
Меня зовут Татьяна. Мой муж платит алименты сыну от первого брака (не официально), посылает сколько есть возможность. Его первая жена подала на алименты через суд, считая, что суммы слишком малы (5-10 тыс.). Мы платим ипотеку, и еще много других кредитов. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться расходы на погашение кредитов при расчете алиментов.
Лучший ответ
Нет, расходы на погашение кредитов и иные расходы учитываться не будут. алименты рассчитываются от всей заработной платы.
Спасибо за ответ!