Вычет из зарплаты по исполнительному листу без уведомления - законно ли это и куда жаловаться?
посмотрите на сайте УФССП (банк исполнит. производств), наличие в отношении вас исполнительного производства.
Обратитесь в отдел управления службы суд. приставов по месту вашего жительства и выясните у пристава по вашему участку, что за исполнительное производство в отношении вас возбуждено, на основании какого суд. акта, у вас есть право ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Затем обжаловать указанный суд. акт, но если даже вы\ и согласны\ с указанны\м актом, НО взыскание с вас более 50 % вашего дохода ЗАПРЕЩЕНО.